Approx APPMT17W5 Monitor Táctil 17" Usb-Vesa
Referencia:
APPMT17W5
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
approx!
Envío:
Stock:
En stock
Marca approx
Modelo APPMT17W5
Tipo - Monitor Táctil
Características Especificaciones
- Área de visualización: 338 * 270 mm
- Resolución estándar: 1280 * 1024
- Modelo táctil: Resistivo de 5 hilos
- Grado: A +
- Número de colores: 16.7M
- Brillo: 300cd / m2
- Rango de contraste: 800: 1
- Tiempo de respuesta: 5ms.
- Ángulo de visión: H. 80 ° / V: 70 °
- Frecuencia: 30 ~ 80KHz / 50-60Hz
- Fuente de alimentación de 100 a 240 V (12 V CC)
- Consumo: Máx 30W
Interfaces
- USB
- VGA
Generales
- Sistemas operativos: Windows y Linux.
- Compatible con VESA
- Base estable antivibraciones
- Dimensiones: 408 x 380 x 55 mm (sin la base)