TACENS ANIMA Fuente APIII750 750W PSU, 85% BLACK
Referencia:
APIII750
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
Tacens
Envío:
Stock:
En stock
Marca Tacens
Modelo APIII750
Características - Certificado:
  Cumple con la normativa ATX12V
  Ingeniería europea y seguridad certificada
  Fabricada conforme a las directivas y normas exigidas por la UE
- Potencia: 750W
- Ventilador: TACENS ultrasilencioso de 14dB y 12cm
- Raíl: 12V único
- Seguridad: Protecciones eléctricas y filtrador de grado industrial
- Cables:
  1x20+4pin
  1x12V 4+4pin
  1xPCI-e 6pin
  3xSATA
  2XPATA
  1XFDD
- Dimensiones: 150 x 85 x 140mm